Информация Аукцион
битых авто
Спецтехника Автомобили
из Кореи


Новая SkodaFabia в Пулково. Любовь с первой поездки.

20.05.2007 19 и 20 мая в салоне официального дилера Skoda «Пулково-Авто» прошли Дни открытых дверей, посвященные премьере новой SkodaFabia в России.

Гостей встречал хоккеист, дававший мастер-классы по игре в настольный хоккей, и все желающие смогли принять участие в чемпионате по настольному хоккею.

В эти дни внимание посетителей было обращено на новый автомобиль в центре шоу-рума. Новая Fabia, яркий дизайн которой гармонировал с нарядно украшенным салоном, «выросла» в длину (3992 мм) и высоту (1498 мм), благодаря чему вновь стала одним из самых крупных «супермини» в своём сегменте.

Несмотря на воскресные дни и по-настоящему летнюю погоду, многие поклонники марки Skoda побывали в гостях у «Пулково-Авто», лично познакомились и протестировали новинку этой весны.

Новая SkodaFabia выделяется среди своих одноклассников дополнительными инновациями, повышающими безопасность не только водителя и пассажиров, но и пешеходов, благодаря изменившемуся расстоянию между капотом и деталями моторного отсека, измененному дизайну переднего бампера и другими решениями, уменьшающими силу удара при столкновении.

Автомобиль очень комфортен и его внутреннее пространство продумано до мелочей. Объем багажного отделения увеличился на 300 л, теперь он составляет 1163 л при опущенных задних сидениях. Новые отделочные материалы и цветовые решения делают интерьер автомобиля удобным и уютным. Восемь вариантов его решения помогут Вам выбрать точно то, что Вам по душе! Кроме этого, Вы можете выбрать новые интересные опции: оригинальную аудиосистему, модуль работы с мобильным телефон за рулем, даже разъем под Ваш iPod!

В Россию автомобиль поставляется с тремя вариантами бензиновых двигателей: трёхцилиндровым двигателем 1.2 HTP (69 л.с.), оснащенным катализатором с двумя лямбда-зондами; четырёхцилиндровыми двигателиями 16V (86 л.с.) и 1.6 16V (105 л.с.), которые оснащаются двумя катализаторами и двумя лямбда-зондами. На все двигатели установлена бортовая система самодиагностики OBD.

Заказать новую SkodaFabia и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону: (812) 331-7773. Официальный дилер Skoda «Пулково-Авто».